Слайдер-дизайн mini #235

Код продукта: 17593
Остаток на складе: мало
20 л
1,04 €
1,12 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 86
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн mini #235 – отличное решение для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и создать яркий образ в сочетании с ногтевым дизайном. Эта техника настолько популярна, что многие девушки предпочитают делать ее сами в домашних условиях.

Как работать со слайдер-дизайном mini #235? Для начала, необходимо иметь определенную навыков в нанесении гель-лака, умение работать с пинцетом и чернилами. Поскольку это один из самых простых и понятных дизайнов, даже новичкам будет легко разобраться в технике.

Перед тем как начать, подготовьте ногти – сделайте маникюр и нанесите базу. Далее, нанесите нужный гель-лак и закрепите его под УФ-лампой. После этого, используя пинцет, аккуратно нанесите слайдер-дизайн #235 на ногти и хорошо прокатайте. После этого, закрепите все под лампой и покройте топом.

В результате, на ногтях вы получите оригинальный и очень яркий дизайн, который будет привлекать внимание окружающих. Помимо этого, слайдер-дизайн mini #235 можно использовать в сочетании с различными элементами ногтевого декора – стразами, блестками, глиттером и т.д.

Таким образом, слайдер-дизайн mini #235 – это простой и доступный способ создать на ногтях яркий и необычный дизайн в сочетании с другими элементами декора. Если вы еще не пробовали использовать эту технику, попробуйте ее – и вы удивитесь, как легко и просто можно создавать оригинальные ногтевые дизайны!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%