Слайдер-дизайн mini #278

Код продукта: 17594
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,04 €
1,12 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн mini #278 – это небольшие наклейки для ногтей, которые помогут создать оригинальный дизайн и придать ногтям индивидуальность. 

С помощью этих наклеек Вы можете создать неповторимый маникюр, который подойдет для любой ситуации и настроения. Наклейки выкрашены в яркие и модные цвета, которые хорошо сочетаются между собой, что позволяет создавать уникальные комбинации.

Слайдер-дизайн mini #278 подходят для ногтей любой длины и формы, так как легко подгоняются под нужный размер. Достаточно только вырезать нужную форму и наклеить на ногти.

Наклейки сделаны из качественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность. Они не теряют цвет и не ломаются, даже при непредвиденных ударам и трениях.

Слайдер-дизайн mini #278 идеальны для создания яркого и запоминающегося маникюра. Благодаря разнообразным цветам и формам, Вы легко сможете создать уникальный дизайн для любой вечеринки или знаменательного события.

Использование слайдер-дизайн mini #278 очень просто и удобно. Достаточно наклеить их на предварительно подготовленные ногти и покрыть лаком для фиксации. За несколько минут Вы получите прекрасный ногтевой дизайн, который будет радовать Вас и окружающих на протяжении нескольких недель.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%