Слайдер-дизайн mini #325

Код продукта: 17598
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,05 €
1,11 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 82
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн mini #325: наклейки для ногтей

Слайдер-дизайн mini #325 - это отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать с дизайном ногтей. Он включает в себя маленькие наклейки, которые легко прикрепляются к ногтям и создают уникальный вид.

В упаковке слайдер-дизайна mini #325 вы найдете наклейки в трех разных размерах, что сделает их подходящими для ногтей любой длины. Также в набор входят различные мотивы, которые вы можете использовать для создания своих уникальных дизайнов.

Наклейки слайдер-дизайна mini #325 легко крепятся к ногтям, достаточно просто вырезать их нужный размер и приложить к ногтю. Затем нанесите сверху яркий лак для ногтей и дайте ему высохнуть. Наклейки будут выглядеть как часть вашего дизайна и создадут неповторимый вид.

Слайдер-дизайн mini #325 также может использоваться для создания акцентов на ногтях, например, если вы хотите добавить немного яркости на один или два ногтя. Применение этого дизайна также предлагается для создания оригинальных дизайнов для маникюра.

В целом, слайдер-дизайн mini #325 отличается качественным исполнением и доступной ценой. Он станет отличным дополнением к вашей коллекции наклеек для ногтей и поможет вам создать прекрасный дизайн на ваших ногтях.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%