Слайдер-дизайн mini #334

Код продукта: 17599
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,04 €
1,12 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн mini #334: краткое описание и применение

Слайдер-дизайн mini #334 - это небольшие наклейки из тонкой пленки, которые применяются для декорирования ногтей. Они имеют различные формы и размеры: треугольники, окружности, звездочки, сердечки, и т.д. Наклейки украшены яркими и насыщенными цветами, что делает дизайн ногтей более привлекательным.

Слайдер-дизайн mini #334 легко наносится на ногти и очень стойкое. Они не снимаются в течение нескольких дней и не теряют своего яркого цвета. Кроме того, эти наклейки очень просты в использовании и не требуют специальных навыков.

Для создания оригинального дизайна ногтей, можно сочетать несколько видов наклеек с разными формами и цветами. Кроме того, слайдер-дизайн можно использовать в сочетании с другими методами декорирования ногтей, такими, например, как глиттер, стразы, рисунки, и т.д.

Эти наклейки подходят для создания яркого и красивого маникюра, который будет привлекать взгляды окружающих. Слайдер-дизайн mini #334 - это отличный выбор для тех, кто хочет сделать свой маникюр более оригинальным и красивым.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%