Слайдер-дизайн mini #711

Код продукта: 17603
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,04 €
1,12 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 110
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн mini #711 - это набор наклеек для декорирования ногтей. Он создан специально для любительниц красивого маникюра, которые хотят обновить свой образ без лишних затрат и усилий.

Этот набор включает в себя маленькие водные наклейки, которые легко нанести на ногти. Они имеют уникальный дизайн, который может быть использован как для дневного, так и для вечернего маникюра.

Дизайн включает в себя слайдер с нанесенным на него изображением разноцветных роз в сочетании с черным фоном. Такой дизайн выделяется своей оригинальностью и позволяет создавать уникальные и яркие образы.

Один из главных плюсов этого набора - он не требует особых навыков и затрат времени. Достаточно лишь использовать пинцет, чтобы аккуратно нанести наклейки на ногти и закрепить их лаком для ногтей.

Кроме того, такой слайдер-дизайн может стать прекрасным подарком для друзей и близких. Он подойдет как для профессионалов, так и для новичков в мире маникюра.

В итоге, слайдер-дизайн mini #711 - это отличный выбор для тех, кто хочет приятно порадовать себя новым маникюром без лишних затрат времени и денег. Этот набор позволит создать уникальный и яркий образ и подчеркнуть вашу индивидуальность.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%