Слайдер-дизайн mini #723

Код продукта: 17606
Остаток на складе: мало
20 л
1,05 €
1,12 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 92
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн mini #723 - это уникальное решение для тех, кто хочет украсить свои ногти и добавить им немного оригинальности. Это маленькие водные наклейки в форме округлых полосок с яркими абстрактными узорами.

Слайдеры для ногтей - это один из самых популярных способов украшения ногтей. Они не только добавляют ногтям яркость и оригинальность, но и позволяют быстро и легко создать интересный дизайн без необходимости художественных навыков или использования дополнительного инструмента.

Слайдер-дизайн mini #723 подходит как для профессиональных мастеров, так и для начинающих. Слайдеры очень легко наносятся на ногти и быстро фиксируются с помощью топового покрытия или геля. Наклейки хорошо держутся на ногтевой пластине и не смазываются, не осыпаются и не теряют своей яркости после высыхания.

Мини-размеры слайдер-дизайн mini #723 очень удобны в использовании, так как они позволяют создавать множество различных комбинаций на своих ногтях, не занимая много времени. Также они могут использоваться как дополнительный элемент при наращивании ногтей, чтобы создать уникальный дизайн.

Кроме того, эти наклейки универсальны и могут использоваться на ногтях любой формы и в любом стиле. Они могут быть использованы как основной элемент дизайна, так и как акцент на отдельном пальце.

В целом, слайдер-дизайн mini #723 – это отличное решение для тех, кто хочет быстро и легко создать яркий и оригинальный дизайн своих ногтей. Они доступны в большом количестве цветовых и стилевых вариантов, что позволяет выбрать подходящий дизайн для любого случая и настроения.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%