Слайдер-дизайн SL #270

Код продукта: 17612
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,05 €
1,12 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 64
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

SL #270 - это один из самых популярных слайдер-дизайнов для ногтей среди мастеров маникюра. Он представляет собой маленькие наклейки с различными элементами дизайна, которые можно использовать для создания красивых и оригинальных ногтевых иллюстраций.

Особенностью SL #270 является его разнообразие. Набор включает в себя наклейки разного размера и формы, с различными геометрическими фигурами, цветами, абстрактными узорами и многими другими элементами. Благодаря этому, мастерам маникюра есть множество вариантов для творческого использования этих наклеек при наращивании ногтей или дизайне натуральных ногтей.

Нанесение SL #270 на ногти очень простое и не займет много времени. Наклейки легко прилипают к поверхности ногтя и не скачут при нанесении лака или геля. Также они легко снимаются без повреждения натурального ногтя.

SL #270 является отличным выбором для мастеров маникюра, которые хотят добавить немного оригинальности и разнообразия в свою работу. Наклейки SL #270 позволяют быстро и легко создавать уникальные образы, которые будут смотреться эффектно и привлекательно.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%