Слайдер-дизайн SL #286

Код продукта: 17613
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,05 €
1,12 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 41
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

SL #286 – это модный и стильный слайдер-дизайн для ногтей, который позволяет создавать красивые и оригинальные узоры на ногтях. Он представляет собой набор наклеек различных форм и размеров, которые легко приклеиваются на ногти и могут быть использованы как для декорирования всего ногтя, так и для создания уникальных композиций.

Одной из особенностей SL #286 является маленький размер наклеек, которые легко сочетаются между собой и позволяют создавать сложные узоры даже на коротких ногтях. Кроме того, в комплекте с наклейками поставляется специальный инструмент – палочка для нанесения наклеек, который облегчает процесс создания дизайна.

Слайдер-дизайн SL #286 может быть использован для создания самых разнообразных узоров на ногтях. Он подходит для любых цветовых решений и может быть использован как для повседневного дизайна, так и для особых случаев. Наклейки изготовлены из качественных материалов, не вызывают аллергии и долгое время сохраняют свою яркость и насыщенность.

Если Вы хотите сделать свои ногти по-настоящему красивыми и оригинальными, то SL #286 – это именно то, что Вам нужно. Создавайте уникальные дизайны с помощью этого слайдер-дизайна и удивляйте всех своим творческим подходом к красоте!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%