Слайдер-дизайн SL #401

Код продукта: 17615
Остаток на складе: много
20 л
1,04 €
1,11 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 122
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Slider-дизайн SL #401 – это стильный и модный дизайн для ногтей, который стал популярным в последние годы. 

Он представляет собой набор наклеек различных форм и цветов, которые легко наносятся на ногтевую пластину и придадут Вашим ногтям оригинальный и стильный вид. 

Наклейки для слайдера SL #401 подойдут как для повседневного использования, так и для особого случая или праздника. Они могут использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими дизайнами и украшениями для ногтей. 

Водные наклейки и маленькие стразы также могут быть использованы в сочетании со слайдером SL #401, что добавит дополнительный блеск и шик Вашим ногтям. 

Нанесение наклеек очень легко и не требует каких-либо специальных навыков или инструментов. Достаточно выбрать нужный дизайн, отрезать его от основной пленки, наложить на ногтевую пластину и зафиксировать топовым покрытием. 

Slider-дизайн SL #401 является отличным вариантом для любительниц экспериментов и создания уникального образа. Попробуйте создать свой собственный дизайн, сочетая несколько разных вариантов наклеек, и удивите всех вокруг своей креативностью и неповторимостью.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%