Слайдер-дизайн SL #479

Код продукта: 17619
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,05 €
1,12 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 52
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн SL #479 - новинка в мире нейл-арта, которая уже успела завоевать популярность у многих мастеров маникюра. Этот вид дизайна позволяет создавать яркие и неповторимые узоры на ногтях, причем очень быстро и легко.

SL #479 представляет собой набор изображений, которые наносятся на ногтевую пластину при помощи специальной водной наклейки. Она позволяет перенести изображение с бумажного листа на ноготь, сохраняя при этом все детали и цвета.

Что касается самого дизайна SL #479, то он порадует своих поклонников необычным и стильным орнаментом. Присутствующие на наклейке элементы напоминают связанные вместе ленты, которые образуют несколько кругов и создают пестрый мозаичный узор.

Использование слайдер-дизайна SL #479 не требует специальных навыков и опыта в маникюре. Достаточно лишь выбрать нужный размер для наклейки, вырезать ее и погрузить в воду на несколько секунд. Затем достаточно перенести изображение на ноготь при помощи пинцета, зафиксировав их поверхностью.

Слайдер-дизайн SL #479 – отличное решение для тех, кто ценит красоту, но не хочет тратить на ее создание много времени и сил. Благодаря данной наклейке, каждая женщина может с легкостью превратить свои ногти в настоящее произведение искусства.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%