Слайдер-дизайн New Year #119

Код продукта: 17628
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,13 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Новогодний слайдер-дизайн #119: украшаем ногти на праздник

С наступлением нового года каждая девушка мечтает выглядеть невероятно красиво и модно. Неудивительно, ведь на это свято все, начиная с одежды и обуви, заканчивая макияжем и, конечно же, ногтями должно быть идеально. Именно поэтому мы предлагаем обратить внимание на новый слайдер-дизайн #119. Он поможет создать шикарный новогодний образ и стать настоящим звездой вечеринки.

Что это такое?

Слайдер-дизайн – это набор наклеек для декора ногтей. В комплект входят несколько разных узоров и элементов, которые можно использовать исключительно в сочетании друг с другом. Они создают сложную, но очень красивую композицию на ногтях.

Как использовать?

Для начала необходимо сделать маникюр с использованием желаемых цветов лака. После того, как лак полностью высохнет, можно начинать дизайн. Берем наклейки из набора и аккуратно, но плотно налепляем на ногти. Наклейки имеют разные размеры и формы, поэтому можно легко создать необычный дизайн не только на большом, но и на маленьком пальце.

Обратите внимание, что наклейки горизонтальные и могут перемещаться на ногте до тех пор, пока не зафиксируются на нем. Перед зафиксированием наклеек можно немного поменять расположение каждого элемента, чтобы на ногте образовалась более интересная композиция.

Заключение

Новогодний слайдер-дизайн #119 - это прекрасный способ создать подходящий образ на новогоднюю вечеринку и впечатлить свою красотой всех гостей. Кроме того, он является простым и быстрым в использовании, что позволит каждой девушке быстро и легко создать идеальный маникюр. Наконец-то ты засияешь ярче новогоднего дерева!