Слайдер-дизайн White W-57

Код продукта: 17630
Остаток на складе: нет в наличии
20 л
1,04 €
1,11 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 54
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн White W-57 - это уникальный инструмент для создания неповторимых и ярких дизайнов на ногтях. Он представляет собой пластиковую пластину с изображением различных узоров или иллюстраций, которые наносятся на ногти с помощью специальных гель-лаков.

Перед использованием слайдера необходимо подготовить ногти: снять остатки лака, обезжирить их и выровнять поверхность. Затем на ногтевую пластину наносится базовый гель-лак и высушивается под УФ-лампой. После этого на пластину наносится тонкий слой цветного гель-лака и нежно наносится слайдер.

Для того, чтобы узор на ногте получился ярким и четким, пластину следует прижимать к ногтю тщательно и равномерно. Затем необходимо высушить ноготь под УФ-лампой и нанести топовый гель-лак для защиты и придания дополнительного блеска.

Слайдер-дизайн White W-57 подходит для самых разных видов дизайнов на ногтях: от классических геометрических узоров до ярких цветочных мотивов. К тому же, использование слайдера позволяет создавать дизайны быстро и безупречно, что особенно важно для салонов красоты и мастеров маникюра.

Итак, слайдер-дизайн White W-57 - это прекрасный инструмент для создания красивых и стильных ногтевых дизайнов. Удобный в использовании и доступный по цене, он пользуется популярностью у мастеров маникюра и девушек, желающих сделать свой имидж более выразительным и уникальным.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%