Слайдер-дизайн White W-62

Код продукта: 17631
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,12 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 107
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн White W-62: идеальное решение для профессионального маникюра

Современный маникюр предполагает не только аккуратно подрезанные ногти, но и их красивый дизайн. Чтобы создать эффектное и необычное покрытие, мастерам маникюра нужны специальные инструменты. Один из таких - слайдер-дизайн White W-62.

Как работает слайдер-дизайн White W-62?

Слайдер-дизайн – это небольшие изображения на прозрачной полиэтиленовой пленке, прикладываемые поверх готового маникюра. Они позволяют создать уникальный и оригинальный дизайн, даже если мастеру не удалось нарисовать рисунок на ногтях кистью.

White W-62 - это надежный слайдер-дизайн, изготовленный из качественных материалов, которые не растягиваются и не искажают картинку. С помощью слайдера можно создать милые цветочные композиции, бабочки, абстрактные узоры и даже весьма реалистичные изображения шкурки змеи. Все зависит от фантазии мастера и желаний клиента.

Как использовать слайдер-дизайн White W-62?

Перед применением слайдер-дизайна White W-62 необходимо подготовить ногти. Покрыть их базовым лаком и дать высохнуть не менее 10 минут. Затем на ногти нанести цветной лак и подождать, пока он не высохнет. Наклеить слайдер-дизайн на поверхность ногтя, смазать лаком сверху и дать высохнуть. Завершить процесс можно, покрыв ногти топовым лаком.

Слайдер-дизайн White W-62 могут использовать как профессиональные мастера, так и начинающие любители маникюра. Он не требует специальных навыков и легко наносится на ногти.

Слайдер-дизайн от White W-62 - это отличная возможность сделать свой маникюр неповторимым и стильным. Благодаря широкому ассортименту изображений каждый сможет найти то, что подходит именно ему.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%