Слайдер-дизайн White W-64

Код продукта: 17632
Остаток на складе: много
20 л
1,04 €
1,11 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 95
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн White W-64 - это новинка на рынке модного маникюра. Этот дизайн позволяет создать оригинальный и яркий маникюр за короткое время.

Слайдер-дизайн White W-64 представляет собой набор наклеек, которые легко наносятся на ногти. Они имеют различные формы и размеры, что позволяет создавать разнообразные дизайны. Наклейки имеют светло-белый цвет, что делает их универсальным и легко сочетаемым с любым оттенком лака.

Для использования слайдер-дизайна White W-64 не требуется специальной подготовки ногтей. Наклейки легко приклеиваются на сухой лак и фиксируются топом. Данный дизайн идеально подойдет для тех, кто любит экспериментировать с маникюром и создавать оригинальные образы.

Слайдер-дизайн White W-64 имеет несколько преимуществ по сравнению с другими видами декора для ногтей. Во-первых, он позволяет быстро и легко создавать эффектный маникюр за короткое время. Во-вторых, наклейки имеют высокое качество и долговечность, что обеспечивает долговечность дизайна.

Если вы хотите создать яркий и оригинальный маникюр, то слайдер-дизайн White W-64 будет отличным выбором. Он позволяет создать разнообразные варианты дизайна, а также является универсальным и легко сочетаемым с любым оттенком лака. Попробуйте этот дизайн и вы точно не пожалеете!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%