Слайдер-дизайн White W-183

Код продукта: 17639
Остаток на складе: много
20 л
1,04 €
1,11 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 122
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Slider-дизайн на ногтях – одна из самых популярных техник декорирования. Она позволяет создать абсолютно разные и необычные маникюры. Один из самых популярных видов слайдер-дизайна – это White W-183.

White W-183 – это белый слайдер с множеством разных узоров на нем. В этом наборе вы найдете много разнообразных элементов, которые помогут вам создать неповторимый маникюр. Этот слайдер легко наносится на ноготь и быстро сохнет. Таким образом, вы можете быстро сделать красивый маникюр дома.

Процесс нанесения White W-183 на ногти очень прост. Сначала вы должны подготовить ногти: выровнять их, удалить кутикулу и нанести базовое покрытие. Затем нанесите на ноготь гель-лак в желаемом цвете и высушите его в лампе. Когда лак полностью высохнет, разрежьте слайдер и приложите его к ногтю. Просто нажмите на слайдер, чтобы он прилип к ногтю. Затем уберите все лишнее и покройте ногти топом.

White W-183 – это идеальный вариант для создания оригинального маникюра. Вы можете использовать все элементы слайдера или же выбрать только те, которые больше всего вам нравятся. Это возможность сделать уникальный маникюр без лишних затрат и поездок в салоне.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%