Слайдер-дизайн White W-185

Код продукта: 17640
Остаток на складе: много
20 л
1,04 €
1,12 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 117
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн - это особый вид нейл-арт декора, который позволяет создавать уникальные и креативные дизайны на ногтях. Один из самых популярных и интересных видов слайдер-дизайна - это White W-185.

White W-185 - это коллекция водных наклеек, предназначенных для дизайна ногтей. В набор входят различные элементы декора, такие как листья, цветы, полоски, звезды и многое другое. Все элементы выполнены в ярких и насыщенных цветах, что позволяет создавать невероятные комбинации и эффекты на ногтях.

Водные наклейки White W-185 легко наносятся и фиксируются на ногтях, не оставляя следов и не портя дизайн. Для этого наклейки нужно вырезать нужный элемент, поместить его в воду на несколько секунд, а затем аккуратно нанести на ногти, прижимая их к поверхности.

Слайдер-дизайн White W-185 отлично подойдет для создания красивых и оригинальных дизайнов в домашних условиях или в салоне красоты. Он позволит выразить свою индивидуальность и оригинальность, подчеркнуть свой стиль и создать неповторимый образ на каждый день или на особый случай.

Кроме того, слайдер-дизайн White W-185 является прекрасным подарком для настоящих модниц и любительниц нейл-арт декора. Он поможет порадовать близких и друзей, подарив им возможность создавать красивые и яркие дизайны на своих ногтях.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%