Слайдер-дизайн White W-186

Код продукта: 17641
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,12 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 101
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн White W-186 - это инновационный продукт в мире наращивания и украшения ногтей. Он представляет собой небольшой карандаш, который позволяет легко и быстро создавать уникальные дизайны на ногтевой пластине.

White W-186 отличается высоким качеством и прочностью. Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании.

С помощью слайдер-дизайна White W-186 можно создавать различные узоры и рисунки на ногтях. Это может быть абстрактный рисунок, флористический орнамент, графический дизайн или всякие другие комбинации. Все зависит от Вашего вкуса и креативности.

Слайдер-дизайн White W-186 позволяет создавать дизайн на ногтях самостоятельно, не требуя большого опыта в маникюре. Он прост в использовании и позволяет даже новичкам в мире наращивания ногтей получать неповторимый стиль и уникальность.

Система White W-186 использует гель-лаки и другие материалы для наращивания ногтей, такие как акрил, гель и биогель. Эти материалы дополнительно защищают ногтевую пластину и усиливают ее прочность.

Слайдер-дизайн White W-186 является отличным выбором для тех, кто стремится к созданию оригинального и стильного дизайна на ногтях. С помощью этого устройства можно проявить свою индивидуальность и выделиться из толпы.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%