Слайдер-дизайн White W-200

Код продукта: 17646
Остаток на складе: много
20 л
1,04 €
1,12 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 101
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Slider-дизайн White W-200: стиль и удобство в одном

Slider-дизайн White W-200 – это инновационное решение в мире маникюра, которое сочетает в себе безупречный стиль и надежную функциональность. Благодаря своей уникальной конструкции, этот инструмент делает процедуру наращивания ногтей и декорирования их более легкой и удобной.

Дизайн и материалы

Slider-дизайн White W-200 сделан из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность инструмента. Кроме того, благодаря своей белоснежной отделке, он выглядит очень эстетично и современно. На концах дизайнера находятся удобные ручки, которые препятствуют скольжению и обеспечивают уверенный и комфортный хват.

Особенности

Одной из особенностей Slider-дизайна White W-200 является наличие двух рабочих поверхностей: плоской и закругленной. Такой продуманный дизайн позволяет производить наращивание ногтей и использование различных декоративных элементов на ногтевой пластине без необходимости переключения на другой инструмент. Благодаря этому упрощается работа мастера и уменьшается время процедуры.

Советы по использованию

Перед использованием Slider-дизайна White W-200 рекомендуется дезинфицировать инструмент, чтобы избежать заражения ногтевой пластины. При использовании инструмента не стоит прилагать слишком большое усилие, чтобы не повредить ногти. Инструмент должен лежать удобно в руках и не скользить по поверхности.

Вывод

Slider-дизайн White W-200 – это простой и надежный инструмент для наращивания ногтей и декорирования их. Благодаря своей удобной конструкции и высокому качеству материалов, он позволяет производить процедуры максимально качественно и безопасно. Если вы ищете инструмент, который обеспечит легкость в работе и качество в результате, Slider-дизайн White W-200 – это лучший выбор для вас.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%