Пилочка для ногтей волна, Global Fashion G11, белая 100/180

Код продукта: 17824
Остаток на складе: нет в наличии
19 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 5
Размеры
Длинна 23.00
Ширина 4.50
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пилочки для ногтей являются неотъемлемой частью процедуры наращивания и ухода за ногтями. Одной из самых востребованных и удобных является пилочка волна Global Fashion G11.

Преимущества этой пилочки очевидны: она выполнена из качественного материала, имеет высокий уровень гигиены и эффективности. Белый цвет пилки Global Fashion G11 делает ее более эстетичной и приятной в использовании. 

Основное предназначение пилки волна – создание идеально ровного и гладкого края ногтя. Использование нескольких типов зерен на разных сторонах позволяет достигнуть желаемого результата в зависимости от толщины и состояния ногтя. 

Пилочка Global Fashion G11 имеет две стороны с различными зернами: 100 и 180. Зернистость 100 используется для первоначальной обработки и подготовки ногтевой пластины. Эта сторона позволяет удалить поврежденный верхний слой ногтя и придать ему желаемую форму.

Зернистость 180 используется для окончательного шлифования и полировки, чтобы придать ногтям идеально гладкую поверхность. Она также подходит для ежедневного использования для поддержания здоровья ногтей.

Эта пилочка идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Она проста в использовании и обладает высокой эффективностью. 

В итоге, пилочка для ногтей волна Global Fashion G11 – это надежный и удобный инструмент для ухода за ногтями, который стоит иметь в арсенале каждой женщины, которая заботится о своей красоте и здоровье ногтей.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%