Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 014

Код продукта: 2882
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,43 €
3,66 $
(5)
8 купили
(5)
8 купили
Характеристики
Просмотры 199
Количество товаров в одной коробке 8
Номер полки на склад A85 A84
Срок годности 3 года
Номер цвета 014
Размеры
Длинна 3.00 cm
Ширина 3.00 cm
Высота 7.50 cm
Объём 10.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2019-08-31 08:33:45
5

Я ПОКУПАЛА ЭТОТ ЦВЕТ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ И ВОТ НАШЛА ТУТ НА САЙТЕ ЦВЕТ СУПЕР НЕОНОВЫЙ ОЧЕНЬ ЯРКИЙ ГУСТОЙ ЛОЖИТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО НЕ ПЛЕШИВИТ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОДЛОЖКЕ МОЖНО УЛОЖИТЬ В ОДИН СЛОЙ ХОРОШО ПРОСЫХАЕТ ЗА 30 СЕКУНД СОВЕТУЮ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

это абсолютно идеальное решение для современной женщины, которая ценит время и хочет всегда выглядеть стильно. Они сохраняют свои насыщенные цвета и блеск до 3-х -4-х недель, не скалываются, не теряют блеск. Их можно наносить как на натуральные, так и на нарощенные ногти.
ГЕЛЬ-ЛАКИ
GLOBAL FASHION
PREMIUM
10 мл
Так как данный гель-лак
является бюджетным, мастера привыкли наносить его в несколько тонких слоев, для придания плотности цвета.
ТОНКОСТИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
широкая палитра оттенков

высокое качество

доступная цена

гипоаллергенны

стойкость

высокая плотность покрытия

объём каждого пузырька равен 10 мл

идеальная консистенция

Роспись гель-лаками "Premium"
художником Светланой Колесник
morning
midday
night
evening
мл.
10
Свойства гель-лака:

высокая насыщенность цвета и
средняя степень вязкости обеспечивают ровное нанесение. Гель-лак не растекается, самовыравнивается.
Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 014 - это прекрасный выбор для тех, кто хочет обновить свой маникюр. Продукт обладает рядом преимуществ перед обычными лаками и обеспечивает идеальный результат на длительное время.

Первое, что обращает на себя внимание при использовании гель-лака Global Fashion Premium, это его насыщенный цвет и блеск. Лак держится на ногтях до трех недель, при этом не выгорает на солнце и не отслаивается со временем.

Другое преимущество - это удобство в работе. Гель-лак легко наносится на ногти и быстро сохнет под лампой. Также, важно отметить, что продукт обладает свойством самовыравнивания, что позволяет избежать неровностей на поверхности ногтей.

Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 014 имеет определенное количество химических компонентов, что позволяет усилить защиту ногтевой пластины от негативного воздействия окружающей среды. Кроме того, невысокая концентрация вредных веществ делает продукт безопасным для здоровья.

Компания Global Fashion предлагает своим клиентам широкий выбор цветов и оттенков гель-лаков Premium, позволяя каждому желающему найти себе подходящий вариант.

В итоге, использование гель-лака Global Fashion Premium 10 мл 014 - это отличный выбор для красивого и стойкого маникюра. Продукт обладает всеми необходимыми свойствами для создания идеального покрытия на ногтях и удобен в использовании.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%