Железная пилочка Global Fashion, G-86, green-white

Код продукта: 18060
Остаток на складе: нет в наличии
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 25.50
Ширина 5.50
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Железная пилочка Global Fashion, модель G-86, green-white - это новинка на рынке инструментов для маникюра и педикюра. Эта пилка имеет особую конструкцию - она состоит из двух сторон: зеленой и белой.

Зеленая сторона пилочки имеет более крупные зерна, что позволяет быстро и эффективно удалять кутикулу и шероховатости на ногтевой пластине. Белая сторона же имеет мельчайшие зерна, которые не повреждают ногтевую пластину и не создают на ней царапин.

Кроме того, этот инструмент имеет прочную металлическую основу, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Уникальная форма пилочки Global Fashion G-86 позволит вам с комфортом и точностью обрабатывать ногти, не нанося им при этом вреда.

Эту пилочку можно использовать и для профессионального маникюра и педикюра, и для домашнего использования. Она прекрасно подходит для создания гладкой формы ногтей, удаляет заусенцы и грубую кожу на пятках. Малый размер позволяет легко хранить ее в сумочке или в косметичке.

Вывод: железная пилочка Global Fashion G-86, green-white - это превосходный выбор для тех, кто ищет надежный и универсальный инструмент для маникюра и педикюра. Его особенности и уникальные свойства позволят сделать качественный маникюр и педикюр в домашних условиях.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%