Накладные ногти, Global Fashion, 1 набор, 24 ногтей, 1-8

Код продукта: 18261
Остаток на складе: нет в наличии
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 5.50
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Накладные ногти Global Fashion: стиль и удобство в одном наборе

В поисках идеального маникюра мы часто обращаемся к услугам профессионалов или покупаем дорогие материалы, чтобы сделать ногти сами. Однако, существует и более простой и быстрый способ получить красивые и стильные ногти - использовать накладные ногти. В данной статье мы рассмотрим набор накладных ногтей Global Fashion, который нашел своих поклонников благодаря своей удобности и качеству.

Global Fashion - бренд, который производит косметические товары для создания маникюра и педикюра высокого качества. На рынке популярностью пользуются накладные ногти этого бренда, в частности, набор в одной упаковке, который состоит из 24 накладных ногтей, различных размеров - от 1 до 8. Такой набор можно использовать не только для создания классических форм ногтей, но и для экспериментов с дизайном.

Преимуществом накладных ногтей Global Fashion является их удобство в применении. Вы не нуждаетесь в профессиональных навыках маникюриста, чтобы нанести их на свои ногти. Достаточно очистить ногти и накладки от пыли и жира, и приклеить накладной ноготок на свой натуральный ноготь, сделав легкое давление на 10-15 секунд. Все необходимые материалы, такие как клей и липкая полоска, входят в набор, что делает процесс установки ногтей еще более простым.

Кроме простоты в применении, накладные ногти Global Fashion отличаются высоким качеством. Материалы ногтей устойчивы к механическим повреждениям, пару недель они будут выглядеть так же стильно, как и после первого использования. Кроме того, все накладные ногти имеют различные формы - овальные, квадратные, сплюснутые - так что найдется вариант для любого предпочтения.

Накладные ногти Global Fashion позволяют вам с легкостью изменять свой образ и создавать любой маникюр на свое усмотрение. Одним нажатием вы находитесь в центре модной тенденции, а также получаете удобство в использовании и высокое качество продукции. Этот набор накладных ногтей - прекрасный выбор для мастеров маникюра и педикюра, а также для тех, кто хочет получать идеальный маникюр дома.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%