Накладные ногти, Global Fashion, 1 набор, 24 ногтей, 2-5

Код продукта: 18270
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 5.50
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Накладные ногти - это прекрасное решение для тех, кто хочет иметь идеальный маникюр, но не хочет тратить много времени и денег на походы в салон красоты. Сегодня на рынке представлено множество различных видов накладных ногтей, среди которых особую популярность приобрела продукция Global Fashion.

Накладные ногти Global Fashion - это набор 24 идеально выполненных ногтей, которые отлично подойдут для создания эффектного и долговечного маникюра. Благодаря своей высокой качественной обработке, эти накладные ногти не только прекрасно смотрятся, но и обеспечивают комфортное и легкое ношение.

Для того, чтобы наклеить накладные ногти Global Fashion, потребуется всего несколько минут и минимальные навыки в области маникюра. Перед использованием ногти нужно отшлифовать под форму своего натурального ногтя, нанести клей на накладку и приложить к натуральному ногтю на несколько секунд. После этого нужно нажать на ноготок, чтобы клей хорошо зафиксировал накладные ногти.

Накладные ногти Global Fashion удобны в использовании и подойдут не только для повседневного использования, но и для особых мероприятий. Они прекрасно держатся на ногтях и не будут отваливаться даже при выполнении повседневных задач.

Накладные ногти Global Fashion - это отличный выбор для девушек, которые хотят выглядеть превосходно без многочасового посещения салона красоты. С ними вы сможете создавать красивый и эффектный маникюр, который будет держаться на ногтях в течение долгого времени. Эти накладные ногти идеально подойдут для непоседливых девушек, которые ценят свое время и хотят выглядеть прекрасно в любой момент времени.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%