Накладные ногти, Global Fashion, 1 набор, 24 ногтей, 5-2

Код продукта: 18303
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Накладные ногти - простой и доступный способ получить красивые и ухоженные ногти без посещения салона красоты. Они подходят для любого случая, будь то праздник, свидание или повседневная жизнь. Один из популярных брендов на рынке накладных ногтей - Global Fashion, предлагает набор из 24 накладных ногтей.

Global Fashion - это бренд, который специализируется на производстве качественных и доступных накладных ногтей для профессионального и домашнего использования. Каждый набор содержит 24 накладных ногтя, шесть различных размеров, чтобы соответствовать любому размеру ногтей.

Приобретение накладных ногтей Global Fashion позволяет быстро и просто создать профессиональный маникюр в домашних условиях, без необходимости посещения салона красоты. Они также могут быть использованы в качестве замены наращиванию ногтей, что экономит время и деньги. 

Набор Global Fashion предлагает различные цвета и оттенки, подходящие для любого настроения и сезона. Также в комплекте идет клей, который обеспечивает надежное крепление накладных ногтей, даже при ежедневных задачах.

Один набор Global Fashion содержит 24 накладных ногтя, что позволяет использовать их на несколько раз. Они также могут быть легко убраны, не повредив натуральных ногтей, с помощью специального средства для снятия накладных ногтей.

В целом, Global Fashion предлагает качественные, удобные накладные ногти по разумной цене. Они являются идеальным решением для тех, кто хочет получить профессиональный маникюр в домашних условиях, без дополнительных затрат на походы в салон красоты. 1 набор, состоящий из 24 ногтей, находится в ценовом диапазоне от 5 до 2 долларов.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%