Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 082

Код продукта: 2920
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,42 €
3,68 $
78 купили
78 купили
Характеристики
Просмотры 184
Количество товаров в одной коробке 8
Номер полки на склад A54
Срок годности 3 года
Номер цвета 082
Размеры
Длинна 2.70 cm
Ширина 2.70 cm
Высота 7.50 cm
Объём 10.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

это абсолютно идеальное решение для современной женщины, которая ценит время и хочет всегда выглядеть стильно. Они сохраняют свои насыщенные цвета и блеск до 3-х -4-х недель, не скалываются, не теряют блеск. Их можно наносить как на натуральные, так и на нарощенные ногти.
ГЕЛЬ-ЛАКИ
GLOBAL FASHION
PREMIUM
10 мл
Так как данный гель-лак
является бюджетным, мастера привыкли наносить его в несколько тонких слоев, для придания плотности цвета.
ТОНКОСТИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
широкая палитра оттенков

высокое качество

доступная цена

гипоаллергенны

стойкость

высокая плотность покрытия

объём каждого пузырька равен 10 мл

идеальная консистенция

Роспись гель-лаками "Premium"
художником Светланой Колесник
morning
midday
night
evening
мл.
10
Свойства гель-лака:

высокая насыщенность цвета и
средняя степень вязкости обеспечивают ровное нанесение. Гель-лак не растекается, самовыравнивается.
Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 082 - это инновационный продукт для наращивания и укрепления ногтей. Он обладает высокой стойкостью и глянцевым блеском, что делает его идеальным выбором для создания ярких и красивых ногтевых дизайнов.

Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 082 имеет плотную и густую консистенцию, что обеспечивает легкость нанесения и равномерное распределение по поверхности ногтя. Он идеально подходит для использования как для профессионального маникюра, так и для домашнего использования.

Одним из главных преимуществ гель-лака Global Fashion Premium 10 мл 082 является его высокая стойкость. Он продержится на ногтях до трех недель, не потеряв при этом свою интенсивность цвета и глянцевый блеск. Кроме того, этот гель-лак не легко сколоть и не теряет свою форму при ношении.

Коллекция цветов гель-лака Global Fashion Premium 10 мл 082 включает в себя множество оттенков, подходящих для любого случая и настроения. Они яркие и насыщенные, а также могут использоваться как самостоятельно, так и в комбинации с другими оттенками.

Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 082 - это инновационный продукт высокого качества, который позволит создать яркий и неповторимый дизайн ногтей. Стойкость, легкость нанесения и широкий выбор цветов делают его одним из лучших выборов для тех, кто следит за своим внешним видом и хочет подчеркнуть красоту своих ногтей.