Слайдер-дизайн Combi Gold #143

Код продукта: 18314
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,84 €
1,98 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 24
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Slайдер-дизайн Combi Gold #143 - это элегантный и модный элемент для ногтевого дизайна. Он прекрасно дополнит любой образ и станет украшением для вашего маникюра.

Combi Gold #143 - это набор из нескольких элементов: голубой слайдер с надписью "Love&Peace", золотые пайетки и белые звездочки, которые вы легко сможете наклеить на свои ногти. Все цвета прекрасно сочетаются между собой и позволяют создавать яркие и красивые дизайны.

Наклейки Combi Gold #143 очень просты в использовании. Для начала очистите ноготь от жира и пыли. Затем выберите нужный элемент и аккуратно нанесите его на ноготь. Если вы хотите создать дизайн со слайдером, то наклейте его на нужную позицию, прижмите и аккуратно снимите защитную пленку.

Combi Gold #143 подходит для использования как на натуральных, так и на искусственных ногтях. Этот набор является отличным выбором для профессионального маникюра и для тех, кто любит заниматься ногтевым дизайном дома.

Создавая дизайн с помощью наклеек Combi Gold #143, вы сможете выразить свою индивидуальность и станете заметным акцентом на любой вечеринке или мероприятии. Так что не ждите и присоединяйтесь к миру ногтевого искусства с Combi Gold #143!