Слайдер-дизайн Combi Gold #114

Код продукта: 18320
Остаток на складе: нет в наличии
30 л
1,57 €
1,67 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 48
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Gold #114 - новинка в мире маникюра и нарощенных ногтей. Этот дизайн подходит для любого случая и поможет украсить ваши ногти в стиле "золотого периода".

Combi Gold #114 - это уникальный дизайн, который сочетает в себе золотой цвет и несколько золотых оттенков. Он создан для тех, кто хочет выделиться и быть неотразимым. С этим дизайном вы можете создать яркий, гламурный образ.

Слайдеры Combi Gold #114 - это наклейки, которые легко наносятся на ногти и обеспечивают идеальный дизайн. Они могут быть использованы как на натуральных ногтях, так и на нарощенных.

Для того чтобы наклейки слайдеры Combi Gold #114 держались на ногтях как можно дольше, нужно правильно нанести базовый слой и следовать инструкциям. Для лучшего результата рекомендуется использовать топ-покрытие.

Слайдеры Combi Gold #114 - это легкий и быстрый способ украсить свои ногти. Этот дизайн работает на любом ногтевом покрытии и позволит вам получить эффект "золотой кожи". Выбирайте этот дизайн, и ваш маникюр всегда будет выглядеть стильно и оригинально.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%