Слайдер-дизайн Combi Gold #103

Код продукта: 18322
Остаток на складе: много
30 л
1,57 €
1,70 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 113
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Gold #103 – это новинка на рынке ногтевого сервиса, которая пользуется большой популярностью среди мастеров маникюра и их клиентов. Этот дизайн создан в золотистых оттенках и сочетает в себе несколько элементов, что позволяет создавать неповторимые ногтевые идеи.

Combi Gold #103 состоит из трех основных элементов – золотистого металла, сияющей фольги и маленьких наклеек в форме листочков. Этот слайдер-дизайн позволяет создавать необычные и очень стильные ногти. Каждый элемент дополняет друг друга, что позволяет получить уникальный результат каждый раз.

Дизайн Combi Gold #103 станет идеальным сочетанием для многих других элементов ногтевого сервиса. Этот слайдер-дизайн может быть использован на натуральных ногтях, а также для декорирования гелевых и акриловых ногтей. Он также прекрасно сочетается с различными цветами лаков, что делает возможным создание уникальных сочетаний.

Создание ногтей с использованием слайдер-дизайна Combi Gold #103 не требует особых навыков. Достаточно нанести нужный слой глянцевого лака, затем разместить на ней нужные элементы слайдера, и закрепить всё топом для полного глянца и долговечности.

Использование слайдер-дизайна Combi Gold #103 – это прекрасный способ украсить свои ногти и добавить индивидуальности своему образу. Этот дизайн подарит вам множество идей для создания уникального стиля. Попробуйте Combi Gold #103 и ощутите превосходство использования таких материалов в своей работе.