Слайдер-дизайн Combi Gold #151

Код продукта: 18323
Остаток на складе: много
30 л
1,58 €
1,69 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 132
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Gold #151 – это новый тренд в маникюре, который позволяет создавать уникальные дизайны на ногтях с помощью небольших элементов-наклеек, имитирующих золотистые цепочки или ленты.

Этот дизайн отличается своей универсальностью и подходит для любого типа ногтей и стиля одежды. Combi Gold #151 дает возможность создать нежный и женственный дизайн или яркий и смелый маникюр. Это особенно удобно для тех, кто не имеет большого опыта в маникюре, но хочет выглядеть модно и стильно.

Данный слайдер-дизайн поставляется в наборе с различными маленькими наклейками, позволяющими создавать уникальные комбинации на каждом ногте. Материал изготовления накладок обеспечивает прочность и долговечность маникюра, поэтому он не смывается и не отслаивается со временем.

Чтобы создать с помощью Combi Gold #151 маникюр своей мечты, необходимо провести несколько простых этапов. Сначала подготовьте ногти и нанесите желаемый цвет лака. Затем выберите нужные элементы наклеек, согласно инструкции, и аккуратно приклейте их на ногти. После этого наложите топ-покрытие, чтобы закрепить дизайн и придать блеск ногтям.

Слайдер-дизайн Combi Gold #151 – это простой и удобный способ создать уникальный маникюр с минимальными усилиями. Будьте смелы в экспериментах и экспериментируйте с комбинациями наклеек, чтобы создавать новые и креативные дизайны.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%