Слайдер-дизайн Combi Gold #157

Код продукта: 18326
Остаток на складе: нет в наличии
30 л
1,57 €
1,68 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Combi Gold #157 – отличное решение для создания стильного и изысканного маникюра. Этот аксессуар поможет придать ногтям неповторимый вид, как для повседневных образов, так и для особых событий.

Слайдер-дизайн Combi Gold #157 имеет роскошный золотой оттенок, который придает ногтям блеск и изысканность. Кроме того, этот элемент декора удобен в использовании и отлично смотрится на ногтях.

Этот слайдер можно использовать на ногтях любой формы и длины, так как он легко режется по размерам. Он также устойчив к влиянию факторов окружающей среды и не теряет своей красоты даже после длительного использования.

Для того, чтобы применить слайдер-дизайн Combi Gold #157, нужно сначала нанести базовое покрытие на ногти, далее вырезать нужную форму слайдера и приложить его на ноготь, зафиксировав топовым покрытием.

Слайдер-дизайн Combi Gold #157 дополнит ваш образ и придаст ногтям дополнительный шарм и красоту. Он станет отличным дополнением к вашей коллекции аксессуаров для маникюра и поможет создавать великолепный дизайн ногтей.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%