Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 057

Код продукта: 2930
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,40 €
3,68 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Просмотры 137
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад A61
Срок годности 3 года
Номер цвета 057
Размеры
Длинна 3.00 cm
Ширина 3.00 cm
Высота 7.50 cm
Объём 10.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

это абсолютно идеальное решение для современной женщины, которая ценит время и хочет всегда выглядеть стильно. Они сохраняют свои насыщенные цвета и блеск до 3-х -4-х недель, не скалываются, не теряют блеск. Их можно наносить как на натуральные, так и на нарощенные ногти.
ГЕЛЬ-ЛАКИ
GLOBAL FASHION
PREMIUM
10 мл
Так как данный гель-лак
является бюджетным, мастера привыкли наносить его в несколько тонких слоев, для придания плотности цвета.
ТОНКОСТИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
широкая палитра оттенков

высокое качество

доступная цена

гипоаллергенны

стойкость

высокая плотность покрытия

объём каждого пузырька равен 10 мл

идеальная консистенция

Роспись гель-лаками "Premium"
художником Светланой Колесник
morning
midday
night
evening
мл.
10
Свойства гель-лака:

высокая насыщенность цвета и
средняя степень вязкости обеспечивают ровное нанесение. Гель-лак не растекается, самовыравнивается.
Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 057 - идеальное решение для создания стильного маникюра. Этот гель-лак имеет высокое качество и широкий спектр оттенков, благодаря чему вы сможете подобрать оттенок, который подходит именно вам.

Одной из основных преимуществ гель-лака Global Fashion Premium 10 мл 057 является его долговечность и стойкость. Он сохранит свой первоначальный вид до 3-4 недель, не тускнеет и не лущится даже при ежедневном использовании. Благодаря этому вы сможете наслаждаться идеальным маникюром намного дольше, чем в случае с обычными лаками для ногтей.

Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 057 легко наносится и удаляется. Он не требует особой подготовки ногтевой пластины перед нанесением и быстро сушится под ультрафиолетовой лампой. При этом гель-лак можно легко снять без повреждения натуральных ногтей.

Благодаря своей формуле гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 057 не только сохранит первоначальный вид, но и надежно защитит натуральные ногти от потери влаги и повреждений. Он создаст необходимую защиту для ногтей, что делает его идеальным решением для любительниц маникюра.

Если вы хотите создать идеальный маникюр, не забывайте про гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 057. Он гарантирует высокое качество, стойкость и яркость цвета, которые останутся с вами в течение долгого времени.