Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 072

Код продукта: 2961
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,39 €
3,64 $
45 купили
45 купили
Характеристики
Просмотры 223
Количество товаров в одной коробке 8
Номер полки на склад A25 B32
Срок годности 3 года
Номер цвета 072
Размеры
Длинна 2.70 cm
Ширина 2.70 cm
Высота 7.50 cm
Объём 10.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

это абсолютно идеальное решение для современной женщины, которая ценит время и хочет всегда выглядеть стильно. Они сохраняют свои насыщенные цвета и блеск до 3-х -4-х недель, не скалываются, не теряют блеск. Их можно наносить как на натуральные, так и на нарощенные ногти.
ГЕЛЬ-ЛАКИ
GLOBAL FASHION
PREMIUM
10 мл
Так как данный гель-лак
является бюджетным, мастера привыкли наносить его в несколько тонких слоев, для придания плотности цвета.
ТОНКОСТИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
широкая палитра оттенков

высокое качество

доступная цена

гипоаллергенны

стойкость

высокая плотность покрытия

объём каждого пузырька равен 10 мл

идеальная консистенция

Роспись гель-лаками "Premium"
художником Светланой Колесник
morning
midday
night
evening
мл.
10
Свойства гель-лака:

высокая насыщенность цвета и
средняя степень вязкости обеспечивают ровное нанесение. Гель-лак не растекается, самовыравнивается.

Описание:

Гель-лак Global Fashion Premium - это уникальный гель лак, разработанный по отличной формуле. Гель-лак Premium является плотным, имеет равномерно насыщенный цвет в два слоя покрытия, аккуратное нанесение и без усилий, превосходное качество полимеризации. Данное покрытие не растекается, легко наносится на ногтевую пластину, отлично прокрашивает ее, длительное сохранение яркого и насыщенного оттенка. Гель-лак Global Fashion Premium имеет богатую палитру оттенков, специально разработанную для ярких и стильных ноготков. Покрытие применяется практически со всеми производителями гель-лаков. Полимеризация в УФ, LED или гибридной CCFL лампе.

Объем: 10 мл

Купить гель-лак Global Fashion Premium, можно на нашем сайте.

Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 072: идеальное решение для стильных маникюров

Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 072 - это высококачественное покрытие, которое станет отличным выбором для создания стильного и долговечного маникюра. 

C этим гель-лаком можно создавать разнообразные дизайны и экспериментировать с цветами. Он легко наносится и быстро высыхает под воздействием светодиода или УФ-лампы. 

Преимущества гель-лака Global Fashion Premium 10 мл 072:

- Насыщенный цвет. Пигменты гель-лака яркие и насыщенные, что обеспечивает равномерное покрытие и высокую устойчивость к истиранию.

- Высокая стойкость. Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 072 не сколачивается и не отслаивается в течение длительного времени. Он сохраняет свой блеск и яркость на протяжении нескольких недель после нанесения.

- Безопасность. Гель-лак не содержит опасных веществ и не вызывает аллергических реакций. Он соответствует международным стандартам качества и безопасности.

- Удобство использования. Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 072 легко наносится и равномерно распределяется по поверхности ногтя. Он быстро высыхает и не требует особых навыков и опыта в работе с гель-лаком.

Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 072 - это отличное решение для профессионалов и любителей создавать собственный маникюр в домашних условиях. Он представлен в широкой цветовой гамме и имеет высокое качество и стойкость. Выбирая этот гель-лак, вы можете быть уверены в безопасности и качестве своего маникюра.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%