Гель лак Кошачий глаз 7D 004

Код продукта: 3387
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,28 €
5,61 $
11 купили
11 купили
Характеристики
Просмотры 571
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад C43
Срок годности 3 года
Номер цвета 004
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Global Fashion разработал новую линию гель-лаков серии «Кошачий глаз» эффект 7D. В ассортименте 4 разных оттенка. Особенность этого гель-лака в его нанесении на чёрную подложку, на которой эффект 7D полностью раскрывается. После создания линии магнитом вы сможете наблюдать радужный эффект, плавный переход двух цветов, например, бирюзы и розового. Стильное покрытие в формате 7D: двойной блик и невероятные цветовые переливы, гипнотический объём и игра освещения, завораживающее мерцание шиммера и эффектный бегающий блик.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
ряд переливающих бликов

магия объёма

волшебство цвета

создание многогранной иллюзии

отсутствие токсических соединений

хорошая адгезия

оптимальная консистенция

лёгкость применения

совместимость с различными материалами

ГЕЛЬ-ЛАК
“КОШАЧИЙ ГЛАЗ 7D”
02
03
04
01
7D
CAT EYES
ГЕЛЬ-ЛАК кошачий глаЗ 7D
мл.
8
3368
3365
3387
3384

Код товара -004

Гель лак Кошачий глаз

Техника нанесения

  1. Подготовить ноготь к нанесению базы

  2. Покрыть базой, полимеризовать в лампе

  3. Нанести цветной гель лак в качестве подложки (на фото использован черный цвет гель лака), полимеризовать в лампе

  4. Нанести гель лак Кошачий глаз, с помощью магнита создать желаемый дизайн, полимеризовать в лампе.

  5. Нанести топ для закрепления гель лака, полимеризовать в лампе.


Гель-лак Кошачий глаз 7D 004: Идеальный выбор для ярких и оригинальных маникюров

Гель-лаки набирают все большую популярность среди женщин, которые заботятся о своей внешности и любят экспериментировать с цветами и оттенками на ногтях. Среди богатого выбора гель-лаков на рынке маникюрных услуг выделяется Кошачий глаз 7D 004 - уникальный продукт, который позволяет создать на ногтях эффект многоплановости и объемности.

Что такое Кошачий глаз 7D 004?

Гель-лак Кошачий глаз 7D 004 – это средство для наращивания и покрытия ногтей, которое имеет особенный свойственный ему эффект. Он назван "кошачьим глазом", потому что создает на поверхности ногтя объемный рисунок, напоминающий глаз кошки. Этот продукт включает в себя специальные частички, которые светятся и меняют цвет в зависимости от угла падения света. В результате, ногти, покрытые гель-лаком Кошачий глаз 7D 004, выглядят очень эффектно и привлекательно.

Как использовать гель-лак Кошачий глаз 7D 004?

Прежде чем использовать гель-лак Кошачий глаз 7D 004, необходимо подготовить ногти. Сначала нужно удалить остатки старого лака и полностью выровнять поверхность ногтевой пластины. Затем провести процедуру маникюра, обработав их и выровняв форму ногтей.

После подготовки ногтей, можно приступать к покрытию гель-лаком Кошачий глаз 7D 004. На ноготь наносится тонкий слой базы и лампой для сушки геля выдерживается 30 секунд. Затем наносится первый слой гель-лака и также выдерживается в лампе 30 секунд. После этого наносится второй слой гель-лака Кошачий глаз 7D 004 и выдерживается еще 30 секунд в лампе. Наконец, на ноготь наносится тонкий слой топа и снова выдерживается в лампе 30 секунд.

После сушки ногти выглядят объемными и красивыми. Гель-лак Кошачий глаз 7D 004 можно использовать как основной цвет покрытия или наносить его на топ уже нанесенного гель-лака.

Почему выбрать гель-лак Кошачий глаз 7D 004?

Гель-лак Кошачий глаз 7D 004 - это идеальное решение для тех, кто хочет добавить своему образу яркости и оригинальности. Ногти, покрытые этим гель-лаком, будут привлекать внимание и создавать впечатление, что на них находится живой объемный рисунок. Этот гель-лак легко наносится и продержится на ногтях до 3-х недель. Он не трескается и не стерается со временем.

Гель-лак Кошачий глаз 7D 004 - это уникальный и эффектный продукт, который позволяет создавать яркие и экстренные маникюры. Он станет отличным выбором для тех, кто любит пробовать что-то новое в своей внешности и не боится экспериментировать с цветами и оттенками.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%