Код товара: 3D FL 002

Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

3D Декор Global Fashion 002

Код продукта: 3717
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,10 €
2,27 $
1 купили
1 купили
Описание

Код товара: 3D FL 002

Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 478
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D декор для ногтей становится все более популярным среди мастеров маникюра и клиентов. Это связано с тем, что такой декор позволяет создавать невероятно красивые и оригинальные дизайны на ногтях.

Одним из самых востребованных производителей 3D декора для ногтей является бренд Global Fashion. В частности, модель 002 этого бренда пользуется большой популярностью.

Декор Global Fashion 002 имеет очень необычный и красивый дизайн. Он представляет собой множество разноцветных кристаллов, расположенных на небольшой подложке из прозрачного материала. Кристаллы имеют различную форму и размеры, что позволяет создавать очень интересные и креативные композиции на ногтях.

Как использовать декор Global Fashion 002? На самом деле, все довольно просто. Декор можно наклеивать как на единичные ногтевые пластины, так и на все ногти целиком. Для нанесения декора на ногти необходимо использовать специальный клей для кристаллов, который также можно приобрести у производителя.

Главное преимущество декора Global Fashion 002 - это возможность создания идеального маникюра за короткое время. С использованием этого декора вы сможете превратить обычный маникюр в настоящее произведение искусства, которое будет привлекать внимание окружающих.

Кроме того, декор Global Fashion 002 отличается долговечностью и устойчивостью. Вы можете не беспокоиться о том, что декор может сколоться или отклеиться со временем - он продержится на ногтях достаточно долго, чтобы вы могли наслаждаться красотой своего маникюра в течение нескольких недель.

В общем, если вы хотите создать невероятно красивый и креативный маникюр, то декор Global Fashion 002 - отличный выбор. Он позволит вам выразить свою индивидуальность и стать настоящим центром внимания на любом мероприятии.