Код товара: ДЕКОР-01

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Декор Global Fashion 1 шт,

Код продукта: 3751
Остаток на складе: много
40 л
2,09 €
2,24 $
12 купили

Количество:

12 купили
Описание

Код товара: ДЕКОР-01

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 429
Количество товаров в одной коробке 12
Номер полки на склад K123
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 9.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор Global Fashion 1 шт - это уникальный инструмент, который позволяет создавать оригинальные и красивые дизайны для ногтей. Этот декор представляет собой набор разноцветных блесток, которые можно использовать, чтобы придать ногтям яркость и блеск.

С помощью декора Global Fashion можно создавать разные эффекты на ногтях - от градиентных переходов до узоров и геометрических фигур. Блестки легко наносятся на ногти с помощью специальной кисточки или пинцета. Но главное – блестки Global Fashion очень легко ложатся на поверхность ногтя, не скатываются и не перемещаются даже при контакте с водой.

Особенностью декора Global Fashion является его высокое качество. Блестки состоят из фрагментов фольги, нанесенных на специальную основу. Благодаря этому, они не теряют своего блеска и остаются яркими и насыщенными даже после нескольких дней.

Декор Global Fashion 1 шт отличается разнообразием цветов и оттенков блесток. В наборе представлены блестки золотого, серебряного, розового, голубого и фиолетового цветов. Таким образом, вы можете создать уникальный и неповторимый дизайн для каждого своего клиента.

Если вы хотите сделать свой маникюр ярким и оригинальным, декор Global Fashion 1 шт – это отличный выбор. Этот декор поможет дополнить ваш образ и сделать его неповторимым. Он подойдет как для повседневного макияжа, так и для вечернего образа. Ваш маникюр будет выглядеть профессионально и броско благодаря блесткам Global Fashion.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%