Код продукта: карусель белая-стразы Dk 067 Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Декор Global Fashion

Код продукта: 4188
Остаток на складе: много
40 л
2,08 €
2,22 $

Количество:

Описание

Код продукта: карусель белая-стразы Dk 067 Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 280
Размеры
Длинна 6.00
Ширина 6.00
Высота 0.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор Global Fashion – одна из самых популярных и эксклюзивных марок, занимающаяся производством декора для ногтей. Бренд создан в 2011 году, и за короткое время успел завоевать сердца многих женщин по всему миру.

Компания изначально специализировалась на производстве страз, вставок, бусин и других элементов для ногтевого дизайна. Однако со временем бренд начал выпускать и другие товары – все для того, чтобы предоставить максимум возможностей для творчества и экспериментов.

В ассортименте декора Global Fashion можно найти множество разнообразных элементов: от мелких страз до больших камней. Также компания выпускает ленты, бусины, декоративные цветы, наклейки и многое другое. Оригинальные узоры, рисунки и фактуры создаются с помощью использования различных материалов – кристаллов, металла, стекла, пластика и прочих.

Стиль и качество – главные критерии, которые учитывает бренд Global Fashion. Компания следит за тенденциями в мире ногтевого дизайна и старается представлять только актуальные и модные товары. На производстве используются только качественные, безопасные материалы, которые не наносят вреда ногтям и коже.

В целом, декор Global Fashion – это идеальный вариант для тех, кто желает дополнить свой образ оригинальными и яркими нотками. Это отличный способ выразить свою индивидуальность и креативность. Более того, использование декора Global Fashion позволяет создавать уникальный дизайн ногтей и привлекать внимание окружающих.

Короче говоря, декор Global Fashion – это первоклассный выбор для всех, кто стремится к красоте, индивидуальности и качеству!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%