Код продукта: NA 14-14

Наклейка эластичная, плотная, может наносится под обычный лак, гель-лак, гель или акрил. Посредством размачивания в воде пленка легко снимается с подложки и ложится на ноготь.

Наклейки для наращивания и маникюра HT-047 (цветные)

Код продукта: 4245
Остаток на складе: нет в наличии
25 л
5 л
-80%
1,30 €
1,39 $
Описание

Код продукта: NA 14-14

Наклейка эластичная, плотная, может наносится под обычный лак, гель-лак, гель или акрил. Посредством размачивания в воде пленка легко снимается с подложки и ложится на ноготь.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 178
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для наращивания и маникюра HT-047 - это интересный декоративный элемент для создания ярких и оригинальных ногтевых дизайнов. Эти наклейки имеют различные цвета и формы, что позволяет создавать уникальные образы и экспериментировать с цветовыми сочетаниями.

Данные наклейки помогут дополнить любой маникюр и придать ему завершенный вид. Они могут быть использованы в качестве дополнительного элемента для наращивания ногтей или для обычного маникюра. Эти наклейки отличаются качественным выполнением, что позволяет использовать их не только для ежедневного ношения, но и для особых праздничных случаев.

Преимуществом наклеек HT-047 является несложность их применения. Для украшения ногтя не нужны никакие дополнительные инструменты, достаточно снять наклейку с основной бумаги и наклеить на ноготок. Таким образом, при наличии нескольких видов цветных наклеек, можно быстро и легко создать уникальный ногтевой дизайн в домашних условиях.

Наклейки HT-047 сделали наращивание ногтей и маникюр еще доступнее и интереснее. Это отличный способ выделиться из толпы и придать своему образу индивидуальность. Данные наклейки являются не только декоративным элементом, они также предназначены для защиты ногтевой пластины от различных вредных воздействий. 

Выводя ранее сказанное можно заключить, что наклейки для наращивания и маникюра HT-047 - это отличный способ воплотить свой творческий потенциал и создать индивидуальный ногтевой дизайн без дополнительных затрат времени и денег. Они отлично подходят для любого возраста, и позволят выделиться в толпе на любом мероприятии!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%