Код продукта: NA 16-36

Новая коллекция наклеек для ногтей очарует переливающимися дизайнами и невероятно простым способом нанесения. Украшение на самоклеящейся основе достаточно отделить пинцетом от основания и расположить на ногте.

Наклейки для ногтей, 1 шт, 3D Nail Accessory

Код продукта: 4448
Остаток на складе: нет в наличии
12 л
0,63 €
0,67 $
Описание

Код продукта: NA 16-36

Новая коллекция наклеек для ногтей очарует переливающимися дизайнами и невероятно простым способом нанесения. Украшение на самоклеящейся основе достаточно отделить пинцетом от основания и расположить на ногте.

Характеристики
Характеристики
Количество товаров в одной коробке 1
Размеры
Длинна 10.50
Ширина 7.00
Высота 0.01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей являются одним из самых популярных способов украшения ногтей. Они добавляют оригинальность и индивидуальность вашему образу, а также могут использоваться в качестве дизайнерского элемента на ногтях.

Отличительной особенностью наклеек является их универсальность и удобство в использовании. На настоящий момент на рынке присутствуют различные виды наклеек, которые имеют различные формы, размеры, цвета и рисунки.

Среди всех видов наклеек для ногтей наиболее популярны 3D наклейки для ногтей. Они являются надежным способом придать неповторимый вид вашим ногтям. Такие наклейки не только позволяют украшать ногти различными элементами, но и обеспечивают дополнительный объем. Благодаря 3D-объему, ногти выглядят еще более эффектно, приятно на ощупь и привлекают множество взглядов.

Как правило, наклейки представляют собой индивидуальные элементы, которые можно использовать для создания различных подходящих комбинаций. Создайте собственный стиль и обратите внимание на детали, используя 3D наклейки для ногтей!

Одну штуку 3D Nail Accessory можно приобрести в салонах красоты, интернет-магазинах или на специализированных сайтах. Они легко приклеиваются на ногти и могут использоваться для декорирования ногтей любой формы и размера. Важно помнить, что перед наклеиванием наклеек, поверхность ногтя должна быть хорошо подготовлена.

В заключение, 3D наклейки для ногтей - это прекрасный способ украсить ногти, придать им эффектный вид и повысить уверенность в себе. Они доступны по разумной цене и прекрасно сочетаются с другими элементами дизайна ногтей. Попробуйте использовать 3D наклейки и вы останетесь довольны результатом!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%