Втирка для ногтей Color Foil, Global Fashion 08

Код продукта: 4560
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,88 €
3,12 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Просмотры 98
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Color Foil - это пигмент для втирания, который содержит кусочки нежнейшей фольги, создавая интересный дизайн битого зеркала на ногтях.


Богатая гамма цветов: трудно устоять перед искушением украсить свой маникюр такой красотой. Дизайн с втиркой Color Foil подчёркивает загадочность и волшебность, а порой энергичность и экспрессию его владелицы.
Завораживающие и почти магические разводы можно разглядывать часами, потому современные дизайнеры решили перенести их на ногти модниц всех стран и континентов. Эффект получился потрясающий!
Такой дизайн с радостью выбирают самые смелые и энергичные натуры, желающие выделиться из толпы, произвести впечатление и затмить своим блеском окружающих.

Втирка Color Foil представлена 12 яркими, различными, чистыми оттенками металлизированных частичек слюды. Обычно втирку Color Foil наносят на тёмный фон, получается своеобразная имитация ценных природных камней - золотых, изумрудных и других оттенков.



ВТИРКА
“COLOR FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
может применяться как эффект литья
имеет насыщенный яркий цвет
подходит для любого оттенка гель-лака
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Экспериментировать с красками тоже не запрещено.
Вы можете использовать оттенки втирки близкие по цвету к основному тону, например, розовые или золотистые, а можете выбрать контрастные сочетания. Такой яркий дизайн оживит маникюр, и сделает его более броским и смелым.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
гр.
0.5
4564
4614
4646
4597
4560
4599
-
4609
4596
4572
4615
4592
Втирка для ногтей - это уникальный материал, который позволяет создавать невероятные дизайны на ногтях, в том числе и при помощи втирки Color Foil от бренда Global Fashion 08.

Дизайнеры и мастера маникюра оценили возможности, которые предоставляет втирка Color Foil. Этот материал не только легок в использовании, но и очень качественный. Он имеет высокую плотность и многослойную структуру, что позволяет добиться максимальной яркости и глубины цветов.

На сегодняшний день втирка Color Foil по праву считается одним из самых популярных и востребованных материалов среди мастеров маникюра, которые стремятся создать неповторимые и оригинальные дизайны на ногтях.

Применение втирки Color Foil не требует специальных навыков и умений. Достаточно нанести базовый лак на ногтевую пластину, подождать, пока он высохнет, и наложить втирку, прижав ее к ногтю. Затем нужно тщательно распределить втирку по поверхности ногтя, легко удалив лишние кусочки на кончиках. Далее следует нанести топовое покрытие, чтобы закрепить результат и сохранить его долгое время.

Втирка Color Foil от Global Fashion 08 имеет множество цветовых вариантов и графических узоров, которые помогут выразить индивидуальность и креативность каждой девушки. С помощью этого материала можно создать эффект цвета металла, леопардовой шкуры или геометрического орнамента.

Уникальные свойства втирки Color Foil от Global Fashion 08 помогают создавать произведения искусства на ногтях, которые не оставят равнодушными окружающих. Этот материал поможет создать неповторимый и яркий имидж, который будет покорять сердца не только женщин, но и мужчин.