Втирка для ногтей Color Foil, Global Fashion 07

Код продукта: 4597
Остаток на складе: много
55 л
2,88 €
3,12 $
17 купили

Количество:

17 купили
Характеристики
Просмотры 236
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Color Foil - это пигмент для втирания, который содержит кусочки нежнейшей фольги, создавая интересный дизайн битого зеркала на ногтях.


Богатая гамма цветов: трудно устоять перед искушением украсить свой маникюр такой красотой. Дизайн с втиркой Color Foil подчёркивает загадочность и волшебность, а порой энергичность и экспрессию его владелицы.
Завораживающие и почти магические разводы можно разглядывать часами, потому современные дизайнеры решили перенести их на ногти модниц всех стран и континентов. Эффект получился потрясающий!
Такой дизайн с радостью выбирают самые смелые и энергичные натуры, желающие выделиться из толпы, произвести впечатление и затмить своим блеском окружающих.

Втирка Color Foil представлена 12 яркими, различными, чистыми оттенками металлизированных частичек слюды. Обычно втирку Color Foil наносят на тёмный фон, получается своеобразная имитация ценных природных камней - золотых, изумрудных и других оттенков.



ВТИРКА
“COLOR FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
может применяться как эффект литья
имеет насыщенный яркий цвет
подходит для любого оттенка гель-лака
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Экспериментировать с красками тоже не запрещено.
Вы можете использовать оттенки втирки близкие по цвету к основному тону, например, розовые или золотистые, а можете выбрать контрастные сочетания. Такой яркий дизайн оживит маникюр, и сделает его более броским и смелым.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
гр.
0.5
4564
4614
4646
4597
4560
4599
-
4609
4596
4572
4615
4592
Втирка для ногтей Color Foil от компании Global Fashion 07 – это инновационный продукт, который станет настоящим открытием для всех любительниц маникюра. Данная втирка позволяет создать на ногтях уникальный дизайн, который привлечет внимание окружающих и подчеркнет ваш стиль.

Суть использования втирки Color Foil заключается в том, что она наносится на ногти с помощью специальной кисточки или штампа. После этого на поверхности ногтя появляется металлический блеск, который можно комбинировать с различными видами лаков и декоративных элементов.

Одним из главных преимуществ втирки для ногтей Color Foil является ее долговечность. При правильном нанесении и уходе за ногтями блеск сохраняется на протяжении нескольких недель, что экономит ваше время и деньги на частые посещения салонов.

Кроме того, втирка Color Foil доступна в различных оттенках и вариантах дизайна. Вы можете смело экспериментировать и создавать уникальные образы, сочетая ее с другими элементами маникюра.

Но чтобы получить максимальный эффект от использования втирки для ногтей Color Foil, необходимо соблюдать некоторые рекомендации по ее применению. Наносить втирку следует на хорошо очищенные и подготовленные ногти, без наличия сколов и неровностей. После нанесения втирки следует нанести верхний лак и дать ему высохнуть.

В целом, использование втирки Color Foil – это прекрасный способ создать яркий и стильный маникюр, не выходя из дома. Она подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, когда вы хотите выглядеть впечатляюще и запоминающеся.