Втирка для ногтей Global Fashion, Chameleon powder Fine 02

Код продукта: 4601
Остаток на складе: много
55 л
2,86 €
3,06 $
13 купили

Количество:

13 купили
Характеристики
Просмотры 223
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Chameleon- это пигмент для втирания с зеркальным эффектом, который переливается в разные цвета под разными углами.
ВТИРКА
“CHAMELEON POWDER FINE”
легко наносится
обладает высоким качеством
не образует комочков
даёт равномерное покрытие
ПРЕИМУЩЕСТВА:

Втирка-хамелеон на ногтях — простой, но действенный способ заставить окружающих с интересом рассматривать ваш маникюр, ведь он получается богатым, ярким и стильным. Втирка повторяет эффект разлитого на асфальт бензина.
В каждой капле красочная феерия цвета. Принцип её нанесения прост, главное использовать контрастный фон. Для этой роли лучше всего подходит чёрная краска или гель-лак.


С помощью уникального состава, который получается путём смешивания двух разных цветов с насыщенным пигментом, появился переменчивый полимер. Хамелеон дословно переводится как наложение одного оттенка на другой и меняет цвет в зависимости от освещения. Чем оно ярче, тем насыщеннее пигменты.
В зависимости от цвета основы, хамелеон будет демонстрировать более глубокий или лёгкий оттенок.
С втиркой-хамелеон на гель основе очень легко создавать изумительный дизайн ногтей, который будет радовать своим переливом и блеском.

Главными цветами считаются только два оттенка.
Первый - основной, второй - дополнительный в качестве перехода.
11
01
07
05
10
06
08
12
Выпускаются втирки в маленьких баночках, аналогично мелкому декору, и обладают потрясающей экономичностью, даже если втирать их на ноготки достаточно плотным слоем.
04
09
02
03
ЦВЕТА:
гр.
0.5
4583
4579
4540
4570
4540
4548
4608
4603
4574
4576
4601
4555

Код продукта: 02

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирка для ногтей Global Fashion и Chameleon Powder Fine 02: новый уровень дизайна ногтей

Дизайн ногтей стал одним из самых популярных направлений в мире красоты. Наращивание ногтей, декор для ногтей и другие виды дизайна позволяют выразить свой индивидуализм и стиль, добавить яркости в образ, придать руке ухоженный вид и подчеркнуть красоту ногтей. В середине 2020 года на рынке появилась новая втирка для ногтей Global Fashion и пудра Chameleon Powder Fine 02, которые стали настоящим открытием для истинных ценительниц модного дизайна ногтей.

Global Fashion – ультрамодная втирка для ногтей

Втирка для ногтей Global Fashion является одним из самых ярких и заметных элементов дизайна ногтей. Она представляет собой специальный материал, который наносится на ногтевую пластину и придаёт ей уникальный блеск и переливы цвета. Такой блеск может напоминать металлический оттенок, хамелеоновый эффект или жемчужную текстуру – все зависит от выбранной втирки и от цвета основы ногтей.

Global Fashion отличается высокой стойкостью и устойчивостью к повреждениям, это позволяет сохранить насыщенность цвета и яркость блеска на долгое время. Втирка Global Fashion может использоваться как самостоятельное дополнение к дизайну ногтей, так и в сочетании с другими материалами и элементами декора. Кроме того, она доступна в нескольких вариантах оттенков, что позволяет выбрать идеальный вариант для каждой личности.

Chameleon Powder Fine 02 – новые переливы и оттенки на ногтях

Chameleon Powder Fine 02 – это уникальная пудра, которая обеспечивает потрясающие переливы и оттенки на ногтях. Она подходит для использования как с любыми цветами гель-лака, так и с обычными лаками. С помощью Chameleon Powder Fine 02 на ногтях можно создать эффект падающей звезды, переливающегося хамелеона или какого-то другого уникального эффекта.

Chameleon Powder Fine 02 легко наносится на ногтевую пластину и хорошо держится в течение долгого времени. Она доступна в нескольких вариантах оттенков, что позволяет выбрать идеальный вариант для каждой личности и создать собственный уникальный дизайн ногтей.

В целом, использование втирки для ногтей Global Fashion и пудры Chameleon Powder Fine 02 – это прекрасный способ создать настоящий шедевр в дизайне ногтей и подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Они позволяют создавать уникальные эффекты и переливы цвета, которые привлекут внимание окружающих и поднимут настроение на весь день. Особенно интересно, что эти материалы могут использоваться как в вечерних, так и в повседневных образах, придавая им особый шарм и эффектную красоту.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%