Втирка для ногтей Color Foil, Global Fashion 05

Код продукта: 4614
Остаток на складе: много
55 л
2,87 €
3,06 $
11 купили

Количество:

11 купили
Характеристики
Просмотры 197
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Color Foil - это пигмент для втирания, который содержит кусочки нежнейшей фольги, создавая интересный дизайн битого зеркала на ногтях.


Богатая гамма цветов: трудно устоять перед искушением украсить свой маникюр такой красотой. Дизайн с втиркой Color Foil подчёркивает загадочность и волшебность, а порой энергичность и экспрессию его владелицы.
Завораживающие и почти магические разводы можно разглядывать часами, потому современные дизайнеры решили перенести их на ногти модниц всех стран и континентов. Эффект получился потрясающий!
Такой дизайн с радостью выбирают самые смелые и энергичные натуры, желающие выделиться из толпы, произвести впечатление и затмить своим блеском окружающих.

Втирка Color Foil представлена 12 яркими, различными, чистыми оттенками металлизированных частичек слюды. Обычно втирку Color Foil наносят на тёмный фон, получается своеобразная имитация ценных природных камней - золотых, изумрудных и других оттенков.



ВТИРКА
“COLOR FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
может применяться как эффект литья
имеет насыщенный яркий цвет
подходит для любого оттенка гель-лака
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Экспериментировать с красками тоже не запрещено.
Вы можете использовать оттенки втирки близкие по цвету к основному тону, например, розовые или золотистые, а можете выбрать контрастные сочетания. Такой яркий дизайн оживит маникюр, и сделает его более броским и смелым.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
гр.
0.5
4564
4614
4646
4597
4560
4599
-
4609
4596
4572
4615
4592

Описание:

Втирка для ногтей Color Foil это очередной уникальный продукт от Global Fashion. Втирка представляет собой металлизированные хлопья зеленого цвета. Хлопья можно использовать как на топ без липкого слоя, так и на топ с липким слоем, каждый раз получая разный эффект. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения необыкновенных дизайнов ногтей. Втирка для ногтей изготовлена из высокого качества и проста в использовании. Color Foil это ослепляющий маникюр, которой точно не останется без внимания. Данный декор от Global Fashion это отличное решение сверкающего и сногсшибательно маникюра. В набор входит аппликатор, при помощи которого легко и быстро наносится хлопья на ноготь.

Купить втирку для ногтей Color Foil, Global Fashion, можно на нашем сайте.

Втирка для ногтей - это новая техника нанесения декора на ногти, которая становится все более популярной. Она позволяет создавать оригинальный дизайн и яркие цветовые эффекты, при этом не требует специальных навыков.

Color Foil - это один из видов втирок для ногтей, выпускаемый брендом Global Fashion под номером 05.

Данная втирка имеет серебристый цвет, который отлично дополнит любой наряд. Она может наноситься как на все ногти, так и создавать акцент на одном из них. Наносится она очень просто - сначала наносится базовое покрытие, затем втирка наносится на ноготь при помощи специального пушера или пальца. По желанию можно нанести дополнительный слой топ-покрытия для дополнительной защиты.

Втирка Global Fashion 05 позволит создать неповторимый дизайн ногтей любой сложности и добавить своей внешности некоторую пикантность. Всего за несколько минут вы получите модный и яркий маникюр, который будет привлекать внимание окружающих.

Несмотря на то, что втирка для ногтей Color Foil Global Fashion 05 считается достаточно простой техникой, необходимо помнить о том, что для ее нанесения нужно подготовить ногти. За нанесением следует следить каждый день, чтобы декор сохранял свой первоначальный вид как можно дольше.

Таким образом, использование втирки для ногтей является отличным способом преобразить обычный маникюр и сделать его ярким и оригинальным. Втирка Global Fashion 05 - это отличный выбор для тех, кто желает получить более смелый и запоминающийся образ.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%