Втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 10

Код продукта: 4622
Остаток на складе: много
55 л
2,88 €
3,12 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Просмотры 224
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Peacock Powder представлена в палитре 12 оттенками, с голографическим эффектом, которые наносятся на тёмную основу. Цветовая гамма для голографического маникюра не ограничена: синий, жёлтый, красный, фиолетовый – каждая модница выберет то, что нравится и подходит именно ей.

Маникюр с голографическим эффектом завораживает и притягивает внимание невероятным блеском, мерцая, словно разноцветные солнечные зайчики. Хотя кажется, что ноготочки с голографическими втирками слишком простой с незамысловатым дизайном, тем не менее на втирке как на основе-холсте можно создать уникальные образы. И роспись, и стемпинг, и даже втирка через трафарет сделает ваш маникюр дорогим и стильным, а как соло-дизайн она выгодно подчеркнёт загар и ухоженность рук и ножек.

Втирка выпускается в маленьких баночках (аналогично прочему мелкому декору для nail-арта). Выбор инструмента для её нанесения (втирания): веерная кисть, спонж-аппликатор, силиконовая кисть для дизайна, латексные перчатки мастера - зависит от того, какого эффекта вы ходите добиться в готовом образе. Наносить втирку нужно предварительно удалив дисперсионный слой.
ВТИРКА
“PEA COCK POWDER”
легко наносится

плотно ложится

наносится поверх любого гель-лака

долгое время не теряет своей яркости

создаёт эффект павлиньего пера
ПРЕИМУЩЕСТВА:
12
10
09
08
07
06
05
04
03
02
01
11
гр.
0.5
4641
4691
4676
4685
4648
4692
4622
4649
4625
--------
4682
4626
Наращивание и декорирование ногтей уже давно стало неотъемлемой частью женской красоты. Сейчас на рынке доступно множество различных материалов и инструментов для создания оригинальных и стильных ногтевых дизайнов. И одним из них является втирка Peacock Powder от бренда Global Fashion.

Peacock Powder – это нежный материал идеально подойдет для украшения ногтей любого цвета. Это уникальный пигмент, который наносится втиркой на ноготь и создает эффектно-прекрасную игру света и теней на поверхности ногтя. С помощью втирки Peacock Powder можно создавать самые разные ногтевые рисунки – от деликатных цветочных узоров до ярких и крупных геометрических фигур.

Применение втирки Peacock Powder занимает всего несколько минут. Для этого необходимо сначала подготовить ногти к процессу. Очистите поверхность от всех неровностей и зачистите кутикулу. Затем нанесите базовый лак и высушите его. Затем нанесите на ногти тонкой кисточкой слой липкой основы для втирки. Нанесите необходимое количество Peacock Powder на ноготь и аккуратно втирайте, добиваясь наилучшего результата. Завершите процесс при помощи топ-лака.

Втирка Peacock Powder является качественным инструментом для создания профессионального ногтевого дизайна, который может быть использован не только в салоне красоты, но также и дома. Богатая палитра цветов Peacock Powder позволяет выбрать определенный оттенок, который идеально подойдет к вашей наряду или настроению.

Таким образом, втирка Peacock Powder от бренда Global Fashion – это уникальный материал для создания оригинальных ногтевых дизайнов. Это простой и доступный способ для того, чтобы сделать ваш образ более эффектным и привлекательным. Попробуйте использовать Peacock Powder и удивите окружающих своими стильными и неповторимыми ногтевыми украшениями!