Втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 08

Код продукта: 4625
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,87 €
3,08 $
Характеристики
Просмотры 58
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Peacock Powder представлена в палитре 12 оттенками, с голографическим эффектом, которые наносятся на тёмную основу. Цветовая гамма для голографического маникюра не ограничена: синий, жёлтый, красный, фиолетовый – каждая модница выберет то, что нравится и подходит именно ей.

Маникюр с голографическим эффектом завораживает и притягивает внимание невероятным блеском, мерцая, словно разноцветные солнечные зайчики. Хотя кажется, что ноготочки с голографическими втирками слишком простой с незамысловатым дизайном, тем не менее на втирке как на основе-холсте можно создать уникальные образы. И роспись, и стемпинг, и даже втирка через трафарет сделает ваш маникюр дорогим и стильным, а как соло-дизайн она выгодно подчеркнёт загар и ухоженность рук и ножек.

Втирка выпускается в маленьких баночках (аналогично прочему мелкому декору для nail-арта). Выбор инструмента для её нанесения (втирания): веерная кисть, спонж-аппликатор, силиконовая кисть для дизайна, латексные перчатки мастера - зависит от того, какого эффекта вы ходите добиться в готовом образе. Наносить втирку нужно предварительно удалив дисперсионный слой.
ВТИРКА
“PEA COCK POWDER”
легко наносится

плотно ложится

наносится поверх любого гель-лака

долгое время не теряет своей яркости

создаёт эффект павлиньего пера
ПРЕИМУЩЕСТВА:
12
10
09
08
07
06
05
04
03
02
01
11
гр.
0.5
4641
4691
4676
4685
4648
4692
4622
4649
4625
--------
4682
4626

Код продукта: 08

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 08 - это новинка на рынке ногтевой индустрии, которая позволяет создавать невероятные дизайны на ногтях.

Peacock powder 08 - это особые пигменты, которые при нанесении на ногти создают эффект переливающихся птичьих перьев. Этот эффект можно достичь с помощью втирки для ногтей Global Fashion.

С помощью втирки Peacock powder 08 можно создать множество различных дизайнов на ногтях. Например, можно нанести пигмент на всю поверхность ногтя, или создать омбре-эффект, добавить декоративные элементы или просто использовать для втирки между слоями лака.

Процесс нанесения втирки Global Fashion, Peacock powder 08 достаточно прост. Сначала нужно нанести базовый лак на ногти и дать ему высохнуть. Затем нанести тонкий слой топового покрытия и подсушить его на 80%. Далее, с помощью ватного тампона или аппликатора, нанести небольшое количество пигмента на ногти и втереть его до полного покрытия ногтевой пластины. Затем нужно зафиксировать результат с помощью топового покрытия.

Стоит заметить, что втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 08 - это продукт высокого качества. Он не сушит ногтевую пластину и сохраняет насыщенность цвета в течение длительного времени. Также этот продукт не требует специальных навыков или оборудования для использования.

В общем, втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 08 - это отличный способ для создания необычных и ярких дизайнов на ногтях. Она легка в использовании, устойчива и долговечна, а также доступна для всех, кто хочет подчеркнуть красоту своих рук.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%