Втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 06

Код продукта: 4626
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,87 €
3,07 $
Характеристики
Просмотры 156
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Peacock Powder представлена в палитре 12 оттенками, с голографическим эффектом, которые наносятся на тёмную основу. Цветовая гамма для голографического маникюра не ограничена: синий, жёлтый, красный, фиолетовый – каждая модница выберет то, что нравится и подходит именно ей.

Маникюр с голографическим эффектом завораживает и притягивает внимание невероятным блеском, мерцая, словно разноцветные солнечные зайчики. Хотя кажется, что ноготочки с голографическими втирками слишком простой с незамысловатым дизайном, тем не менее на втирке как на основе-холсте можно создать уникальные образы. И роспись, и стемпинг, и даже втирка через трафарет сделает ваш маникюр дорогим и стильным, а как соло-дизайн она выгодно подчеркнёт загар и ухоженность рук и ножек.

Втирка выпускается в маленьких баночках (аналогично прочему мелкому декору для nail-арта). Выбор инструмента для её нанесения (втирания): веерная кисть, спонж-аппликатор, силиконовая кисть для дизайна, латексные перчатки мастера - зависит от того, какого эффекта вы ходите добиться в готовом образе. Наносить втирку нужно предварительно удалив дисперсионный слой.
ВТИРКА
“PEA COCK POWDER”
легко наносится

плотно ложится

наносится поверх любого гель-лака

долгое время не теряет своей яркости

создаёт эффект павлиньего пера
ПРЕИМУЩЕСТВА:
12
10
09
08
07
06
05
04
03
02
01
11
гр.
0.5
4641
4691
4676
4685
4648
4692
4622
4649
4625
--------
4682
4626

Код продукта: 06

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 06: яркий и необычный декор для ногтей

Хотите внести яркость и оригинальность в свой образ? Тогда Втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 06 - это то, что вам нужно! Этот декор для ногтей поможет создать разнообразные эффекты и привлечет внимание окружающих.

Peacock powder 06 - эффектный цветной пигмент с зеленовато-голубой гаммой, которая напоминает перья павлина. Достаточно легко наносится на ногти, превращая их в настоящее шедевры. Можно использовать как самостоятельно, так и комбинировать с другими декоративными элементами и лаками.

Как использовать втирку Peacock powder 06 на ногтях?

Для начала нужно подготовить ногти: убрать кутикулу, надрезать и очистить поверхность от жира и пыли. Затем нанести базовый лак и дать высохнуть. Дальше нанести на ноготь тонкий слой втирки Peacock powder 06 и поместить под ультрафиолетовую лампу для фиксации. Результат вас удивит - на ногтях появятся переливы, создавая эффект перьев павлина.

Если же хотите создать еще более интересный дизайн, можно смешивать различные цвета втирок, получая неповторимые оттенки. Кроме того, можно добавить рисунок или украшение, например, стразы или пайетки.

Втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 06 - это прекрасный выбор для всех, кто любит экспериментировать с образами и делать акцент на своих ногтях. Этот декор подойдет для любой ситуации - как для повседневной носки, так и для вечерних выходов. Попробуйте и вы не пожалеете - ваша индивидуальность будет неповторима!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%