Втирка для ногтей Color Foil, Global Fashion 06

Код продукта: 4646
Остаток на складе: много
55 л
2,91 €
3,10 $
8 купили

Количество:

8 купили
Характеристики
Просмотры 216
Номер полки на склад K175
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Color Foil - это пигмент для втирания, который содержит кусочки нежнейшей фольги, создавая интересный дизайн битого зеркала на ногтях.


Богатая гамма цветов: трудно устоять перед искушением украсить свой маникюр такой красотой. Дизайн с втиркой Color Foil подчёркивает загадочность и волшебность, а порой энергичность и экспрессию его владелицы.
Завораживающие и почти магические разводы можно разглядывать часами, потому современные дизайнеры решили перенести их на ногти модниц всех стран и континентов. Эффект получился потрясающий!
Такой дизайн с радостью выбирают самые смелые и энергичные натуры, желающие выделиться из толпы, произвести впечатление и затмить своим блеском окружающих.

Втирка Color Foil представлена 12 яркими, различными, чистыми оттенками металлизированных частичек слюды. Обычно втирку Color Foil наносят на тёмный фон, получается своеобразная имитация ценных природных камней - золотых, изумрудных и других оттенков.



ВТИРКА
“COLOR FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
может применяться как эффект литья
имеет насыщенный яркий цвет
подходит для любого оттенка гель-лака
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Экспериментировать с красками тоже не запрещено.
Вы можете использовать оттенки втирки близкие по цвету к основному тону, например, розовые или золотистые, а можете выбрать контрастные сочетания. Такой яркий дизайн оживит маникюр, и сделает его более броским и смелым.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
гр.
0.5
4564
4614
4646
4597
4560
4599
-
4609
4596
4572
4615
4592
Втирка для ногтей Color Foil – это новая техника декорирования ногтей, которая стала очень популярной среди многих модниц. Она позволяет создавать уникальный и яркий дизайн на ногтях, не требуя особых навыков и мастерства.

Втирка Color Foil от мирового бренда Global Fashion 06 – это уникальный материал, который легко наносится на поверхность ногтя, создавая глянцевый эффект и стойкий дизайн. Втирку можно использовать как для ежедневного маникюра, так и для особых случаев, когда требуется выразительный и запоминающийся образ.

Преимуществами использования втирки Color Foil являются:

- Легкость и простота использования. Втирку можно наносить самостоятельно, без посещения салона красоты.

- Стойкость и долговечность дизайна. Втирка не скалывается и не отслаивается, сохраняя яркий цвет и блеск на ногтях долгое время.

- Безопасность для здоровья ногтей. Втирку можно использовать на натуральных и искусственных ногтях, не нанося им никакого вреда.

- Разнообразие дизайнов и цветов. Втирки Color Foil доступны в широком ассортименте, что позволяет создавать множество оригинальных и красивых дизайнов на ногтях.

Как использовать втирку Color Foil:

1. Подготовьте ногти, очистив их от лака и удалив кутикулу. 

2. Нанесите базовое покрытие на ногти и высушите его полностью.

3. Выберите нужный цвет втирки и аккуратно наложите его на ногти.

4. Нанесите сверху прозрачный лак для фиксации и высушите.

5. Готово! Ваш дизайн ногтей готов и будет радовать вас долгое время.

В результате использования втирки Color Foil вы получите оригинальный, стильный и запоминающийся дизайн на ногтях. Эта техника декорирования не только красива, но и проста в использовании, что позволяет каждой женщине создавать свой индивидуальный образ и выглядеть оригинально и стильно каждый день.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%