Втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 12

Код продукта: 4648
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,89 €
3,12 $
Характеристики
Просмотры 99
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Peacock Powder представлена в палитре 12 оттенками, с голографическим эффектом, которые наносятся на тёмную основу. Цветовая гамма для голографического маникюра не ограничена: синий, жёлтый, красный, фиолетовый – каждая модница выберет то, что нравится и подходит именно ей.

Маникюр с голографическим эффектом завораживает и притягивает внимание невероятным блеском, мерцая, словно разноцветные солнечные зайчики. Хотя кажется, что ноготочки с голографическими втирками слишком простой с незамысловатым дизайном, тем не менее на втирке как на основе-холсте можно создать уникальные образы. И роспись, и стемпинг, и даже втирка через трафарет сделает ваш маникюр дорогим и стильным, а как соло-дизайн она выгодно подчеркнёт загар и ухоженность рук и ножек.

Втирка выпускается в маленьких баночках (аналогично прочему мелкому декору для nail-арта). Выбор инструмента для её нанесения (втирания): веерная кисть, спонж-аппликатор, силиконовая кисть для дизайна, латексные перчатки мастера - зависит от того, какого эффекта вы ходите добиться в готовом образе. Наносить втирку нужно предварительно удалив дисперсионный слой.
ВТИРКА
“PEA COCK POWDER”
легко наносится

плотно ложится

наносится поверх любого гель-лака

долгое время не теряет своей яркости

создаёт эффект павлиньего пера
ПРЕИМУЩЕСТВА:
12
10
09
08
07
06
05
04
03
02
01
11
гр.
0.5
4641
4691
4676
4685
4648
4692
4622
4649
4625
--------
4682
4626
Красиво оформленные ногти всегда являются объектом восхищения. Они придавали своим владелицам элегантность и шик, подчеркивая красоту рук. Но создание ногтевого дизайна – это не просто выбор красивого лака. Для того, чтобы ногти выглядели неповторимо, необходимо использовать дополнительные материалы, такие как втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 12.

Втирка – это волшебный инструмент, с которым можно создать незабываемый дизайн ногтей. Она представляет собой пудру различных оттенков, которую наносят на ногти. При помощи втирки можно наносить рисунки, узоры, создавать переливы, сохранять яркость цвета.

Peacock powder 12 – это один из самых ярких видов втирок, который имеет в своем составе голубой и зеленый оттенки. Он переливается на солнце различными красками, создавая уникальный эффект. Эта втирка подходит для любого типа ногтей, но особенно выгодно смотрится на длинных ногтях.

Для того, чтобы использовать втирку Peacock powder 12, необходимо нанести базовый цвет лака на ногти, дождаться, пока он высохнет, затем нанести тонкий слой топового лака и, при помощи пальца или пушистой щеточки, нанести втирку на ногти, перемешивая оттенки до достижения желаемого результата.

Втирка для ногтей Global Fashion, Peacock powder 12 – это отличный выбор для всех, кто желает создать незабываемый дизайн своих ногтей и показать свою индивидуальность. Она проста в использовании и подходит как для производства маникюра в салоне, так и для домашнего использования. Создавайте яркие образы с втиркой для ногтей Global Fashion, Peacock powder 12 и будьте уверены – ваши ногти будут притягивать восхищенные взгляды окружающих.