Втирка для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder 10

Код продукта: 4671
Остаток на складе: нет в наличии
55 л
2,89 €
3,08 $
Характеристики
Просмотры 99
Номер полки на склад K183
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими. Можно сказать, что втирка серии Mirror олицетворяет футуристическое направление, отличаясь космическим цветом. Этот вид нейл-арта подарит вашим ногтям зеркальную глубину, схожесть с металлическим блеском и, конечно же, внимание со стороны окружающих. С ним вы будете одинаково сиять и на работе и на вечернем приёме.
ВТИРКА
“MAGIC MIRROR POWDER”
легко наносится
создаёт невероятный металлический эффект
очень экономична
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Втрика Magic Mirror от “Global Fashion”
- это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск.


Блестящая втирка Magic Mirror от “Global Fashion” представлена 12 оттенками и наносить её нужно на тёмную подложку, так маникюр будет выразительнее. Такой маникюр смотрится выигрышно в любое время года: летом он идеально блестит на солнечном побережье, зимой на белоснежном фоне выглядит благородно и празднично.
гр.
0.5
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
ЦВЕТА:
4700
4710
4713
4688
4705
-
4634
4711
4684
4671
4707
4696

Код продукта: 10 K183

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

В последнее время все больше женщин и девушек начинают заботиться о своих ногтях, делая маникюр и педикюр в профессиональных салонах или дома. Современные технологии позволяют создавать невероятные дизайны и использовать различные материалы для наращивания ногтей и декорирования их поверхности.

Одним из новых трендов в мире ногтевого сервиса является использование втирки для ногтей. Этот материал не только помогает создать на ногтях яркий и оригинальный дизайн, но и обеспечивает долговечность и стойкость покрытия.

Одной из популярных марок втирки является Global Fashion. Этот производитель предлагает широкий выбор цветов и оттенков, которые отлично сочетаются с любым нарядом. Кроме того, втирка Global Fashion легко наносится и не вызывает раздражения кожи.

Для тех, кто хочет добиться еще более интересного эффекта на своих ногтях, можно использовать Magic mirror powder 10. Этот порошок создает на ногтях зеркальный блеск, который привлекает внимание и создает эффект 3D-изображения. Таким образом, можно создавать интересные и необычные дизайны, которые дополнят ваш образ.

Нанесение Magic mirror powder 10 очень простое. Нанесите базовое покрытие и дайте ему высохнуть. Затем, с помощью ватного тампона или кисточки нанесите порошок на ногти, распределяя его равномерно. Затем необходимо нанести защитный слой для долговременного эффекта.

Втирка для ногтей Global Fashion и Magic mirror powder 10 - отличный выбор для тех, кто хочет создать свой неповторимый и оригинальный образ. Эти материалы обеспечивают высокое качество и стойкость покрытия, а также позволяют создавать различные дизайны и варианты на любой вкус. Присоединяйтесь к тренду и выразите себя своим стилем!
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%