Код продукта: FL 06-2

Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, радуга 0,5 мм

Код продукта: 5147
Остаток на складе: нет в наличии
16 л
0,84 €
0,91 $
3 купили
3 купили
Описание

Код продукта: FL 06-2

Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 89
Размеры
Длинна 4.50
Ширина 4.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, радуга 0,5 мм - отличный выбор для тех, кто любит изысканные и яркие ногти. Эта лента станет незаменимым помощником в создании уникального декора, который подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимый стиль.

Тонкая лента радуга Global Fashion идеально подходит не только для дизайна ногтей, но и для украшения одежды, обуви и аксессуаров. Благодаря своей гибкости и прочности она легко прилегает к поверхности и не отклеивается со временем.

Каждый рулон ленты имеет ширину 0,5 мм и длину 16 метров, что делает возможным создание множества уникальных дизайнов. Кроме того, с помощью тонкой ленты можно легко создать эффект френча или обрамления ногтевой пластины.

Лента Global Fashion изготовлена из качественных материалов, поэтому не боится влаги и моющих средств. Она сохранит яркость цветов и не потеряет свою форму, что позволит вам наслаждаться своим дизайном на ногтях надолго.

Использование тонкой ленты для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, радуга 0,5 мм просто и удобно. Нанесите базовый лак на ногти и дайте ему высохнуть. Затем наклейте ленту на нужное место и прижмите к ногтю, чтобы она хорошо приклеилась. Покройте ногти топовым лаком для фиксации и наслаждайтесь результатом.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion, радуга 0,5 мм – отличный выбор для всех, кто стремится к оригинальности и креативности в дизайне своих ногтей. Она позволяет создавать уникальный и неповторимый дизайн, который будет подчеркивать ваш индивидуальный стиль и привлекать внимание окружающих.