Код продукта: FL 06-6

Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе Global Fashion 0,5 мм

Код продукта: 5191
Остаток на складе: нет в наличии
16 л
0,83 €
0,91 $
25 купили
25 купили
Описание

Код продукта: FL 06-6

Лента для ногтей для создания четких линий. Имеет липкий слой. Это отличный дополнительный аксессуар для дизайна ногтей.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 130
Размеры
Длинна 4.50
Ширина 4.50
Высота 0.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Тонкая лента для дизайна ногтей на клеевой основе - это один из самых популярных аксессуаров для создания оригинального дизайна ногтей. Одним из наиболее качественных и универсальных видов такой ленты является Global Fashion 0,5 мм.

Эта лента идеально подходит для декорирования ногтей любой длины и формы. Благодаря прочной клеевой основе, она будет надежно держаться на поверхности ногтя в течение долгого времени. Более того, эта основа не оставляет никаких следов после удаления ленты.

Global Fashion 0,5 мм имеет тонкую и гибкую текстуру, благодаря которой ее легко наносить и моделировать. Она также может быть четко разделена на несколько частей, что позволяет создавать сложные узоры или яркие акценты в дизайне ногтей.

Такая лента может быть использована как самостоятельный элемент дизайна, так и в сочетании с другими приемами в качестве декоративного акцента. Например, она прекрасно сочетается с имитацией френча, градиентом, бесшовными переходами цвета или деграде.

В целом, если вы хотите создать оригинальный дизайн ногтей, то тонкая лента на клеевой основе Global Fashion 0,5 мм - это идеальное решение. Она обеспечит вам удобство, прочность и высокую точность в создании яркого и модного дизайна ногтей, который будет выглядеть красиво и стильно в любой ситуации.